| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4680211344924 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 7 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 480-520 м |
| Чернила на масляной основе | нет |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | зеленый |
| Диаметр | 7 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 480-520 м |
| Чернила на масляной основе | нет |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | Not |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | красный |
| Диаметр | 7 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 480-520 м |
| Чернила на масляной основе | нет |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | Not |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 7 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 480-520 м |
| Чернила на масляной основе | нет |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | стержень для ручки |
| Штрихкод | Not |
| Цвет чернил | красный |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 1500 м |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | стержень для ручки |
| Штрихкод | Not |
| Цвет чернил | черный |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 1500 м |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | стержень для ручки |
| Штрихкод | 4680211129095 |
| Цвет чернил | черный |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 150 м |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | стержень для ручки |
| Цвет чернил | черный |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 150 м |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | стержень для ручки |
| Штрихкод | Not |
| Цвет чернил | синий |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 150 м |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | стержень для ручки |
| Штрихкод | Not |
| Цвет чернил | красный |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 150 м |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | стержень для ручки |
| Штрихкод | 4680211129125 |
| Цвет чернил | красный |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 150 м |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | стержень для ручки |
| Штрихкод | 4680211129118 |
| Цвет чернил | синий |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 150 м |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4650062492655 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | красный |
| Диаметр | 7,9 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 900 м |
| Чернила на масляной основе | нет |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4650062492686 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 7,9 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 900 м |
| Чернила на масляной основе | нет |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4650062492624 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 7,9 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 900 м |
| Чернила на масляной основе | нет |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4680211199616 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 7,6 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Длина письма | 450 м |
| Чернила на масляной основе | нет |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4680211654146 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 6,9 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Длина письма | 900-1000 м |
| Чернила на масляной основе | нет |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4610091303780 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 8,3 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 1500 м |
| Чернила на масляной основе | да |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4610091303629 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 7,4 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Длина письма | 1500 м |
| Чернила на масляной основе | да |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4610091303605 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | красный |
| Диаметр | 7,4 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 1500 м |
| Чернила на масляной основе | да |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
