| Вид товара | линейка школьная |
| Штрихкод | есть |
| Материал | дерево |
| Длина | 15 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | транспортир |
| Штрихкод | есть |
| Материал | сталь |
| Длина | 10 см |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | линейка школьная |
| Штрихкод | есть |
| Материал | дерево |
| Длина | 20 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | линейка школьная |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полистирол |
| Длина | 30 см |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | линейка школьная |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полистирол |
| Длина | 15 см |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | циркуль |
| Штрихкод | 4680211074722 |
| Материал | металл |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | линейка школьная |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полистирол |
| Длина | 30 см |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | линейка школьная |
| Штрихкод | есть |
| Материал | дерево |
| Длина | 25 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | линейка школьная |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полистирол |
| Длина | 16 см |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | циркуль |
| Штрихкод | 4260107474524 |
| Материал | металл |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | линейка школьная |
| Штрихкод | есть |
| Материал | дерево |
| Длина | 30 |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | линейка школьная |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полистирол |
| Длина | 20 см |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | линейка школьная |
| Штрихкод | есть |
| Материал | сталь |
| Длина | 30 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | линейка школьная |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полистирол |
| Длина | 15 см |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | линейка школьная |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полистирол |
| Длина | 16 см |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | грифели для циркуля |
| Штрихкод | 4680211464431 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | линейка школьная |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полистирол |
| Длина | 20 см |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | набор геометрический |
| Штрихкод | есть |
| Материал | пластик |
| Вид | малый |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | транспортир |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полистирол |
| Длина | 10 см |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | линейка школьная |
| Штрихкод | есть |
| Материал | полистирол |
| Длина | 16 см |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
