| Вид товара | карандаш чернографитный |
| Штрихкод | 4680211619695 |
| Диаметр | 8,5 |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма | трехгранная |
| Длина | 150 |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | есть |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш чернографитный |
| Штрихкод | 4680211619688 |
| Диаметр | 8,6 |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма | круглая |
| Длина | 161 |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | ассорти |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш подарочный |
| Штрихкод | 4260709085951 |
| Диаметр | 9 |
| Материал | дерево |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Форма | круглая |
| Длина | 16,5 |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш подарочный |
| Штрихкод | 4260709085982 |
| Диаметр | 9 |
| Материал | дерево |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма | круглая |
| Длина | 16,5 |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
