| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8801006760583 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | белый |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 3,0 |
| Стираемый | да |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8801006760217 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | белый |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 3,0 |
| Стираемый | да |
| Основа | водная |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Штрихкод | 8801006760620 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Штрихкод | 8801006760248 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | голубой |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8801006760224 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | желтый |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 3,0 |
| Стираемый | да |
| Основа | водная |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Штрихкод | 8801006760781 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | зеленый |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Штрихкод | 8801006760590 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | желтый |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8801006760767 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | голубой |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 3,0 |
| Стираемый | да |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Штрихкод | 8801006760255 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | оранжевый |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Штрихкод | 8801006760231 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | зеленый |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Штрихкод | 8801006761474 |
Характеристики
| Штрихкод | 8801006760262 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | розовый |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Штрихкод | 8801006760606 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | розовый |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8801006760811 |
| Набор | нет |
| Количество в наборе | 6 |
| Цвет чернил | белый |
| Диаметр | 27 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 15 |
| Стираемый | да |
| Основа | водная |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Штрихкод | 8801006761481 |
Характеристики
| Штрихкод | 8801006760842 |
| Набор | нет |
| Количество в наборе | 6 |
| Цвет чернил | оранжевый |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Штрихкод | 8801006760859 |
| Набор | нет |
| Количество в наборе | 6 |
| Цвет чернил | зеленый |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
