| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8803654007003 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 3,0 мм |
| Назначение | универсальный |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 4260107500070 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 14 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 3,0 мм |
| Назначение | универсальный |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | ИНДИЯ |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8595013612309 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 10 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Назначение | универсальный |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 4260107452775 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 10 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Назначение | универсальный |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8801006733334 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | белый |
| Диаметр | 10 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Назначение | универсальный |
| Основа | водная |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 4260107473534 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,5-1,0 мм |
| Назначение | универсальный |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | ИНДИЯ |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8803654004682 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 12,7 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,0 мм |
| Назначение | универсальный |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 4260107452690 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 10 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Назначение | универсальный |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8803654005917 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 12,7 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,0/1,0 мм |
| Назначение | универсальный |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8803654007010 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 3,0 мм |
| Назначение | универсальный |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8801006761078 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | белый |
| Диаметр | 13 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 3,0 мм |
| Назначение | универсальный |
| Основа | водная |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8803654007027 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | красный |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 3,0 мм |
| Назначение | универсальный |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8595013616284 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 9 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая/трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Назначение | универсальный |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 4260107500087 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 14 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 3,0 мм |
| Назначение | универсальный |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | ИНДИЯ |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 4260107452935 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 18 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,0 мм |
| Назначение | универсальный |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8803654006068 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 12,7 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Назначение | универсальный |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 4650062495731 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 12 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,8/2,0 мм |
| Назначение | универсальный |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8595013615522 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 15 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,5 мм |
| Назначение | универсальный |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 4260107500094 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | красный |
| Диаметр | 14 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 3,0 мм |
| Назначение | универсальный |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | ИНДИЯ |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 4260107452812 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | красный |
| Диаметр | 10 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Назначение | универсальный |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
