| Вид товара | карандаш чернографитный |
| Штрихкод | 4680211209568 |
| Набор | нет |
| Диаметр | 7 |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 175 |
| Диаметр пишущего узла | 2,1 |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш чернографитный |
| Штрихкод | 4680211177140 |
| Набор | нет |
| Диаметр | 7 |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 175 |
| Диаметр пишущего узла | 2 |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | ластик |
| Штрихкод | Not |
| Материал | термопластичная резина |
| Размер | 41*14*8 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | точилка |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | точилка |
| Штрихкод | Not |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Размер | 25*16*14 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4680211344924 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 7 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 480-520 м |
| Чернила на масляной основе | нет |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | карандаш чернографитный |
| Штрихкод | 4680211471774 |
| Набор | нет |
| Диаметр | 7 |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Форма | шестигранная |
| Длина | 190 |
| Диаметр пишущего узла | 2,2 |
| Твердость | HB |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 4680211443573 |
| Набор | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма | фигурная |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | зеленый |
| Диаметр | 7 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 480-520 м |
| Чернила на масляной основе | нет |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | Not |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | красный |
| Диаметр | 7 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 480-520 м |
| Чернила на масляной основе | нет |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | Not |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 7 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 480-520 м |
| Чернила на масляной основе | нет |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 4680211427351 |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | стержень для ручки |
| Штрихкод | Not |
| Цвет чернил | красный |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 1500 м |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | стержень для ручки |
| Штрихкод | Not |
| Цвет чернил | черный |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 1500 м |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вид товара | стержень для ручки |
| Штрихкод | 4680211129095 |
| Цвет чернил | черный |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 150 м |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | стержень для ручки |
| Цвет чернил | черный |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 150 м |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | стержень для ручки |
| Штрихкод | Not |
| Цвет чернил | синий |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 150 м |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | стержень для ручки |
| Штрихкод | Not |
| Цвет чернил | красный |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 150 м |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | стержень для ручки |
| Штрихкод | 4680211129125 |
| Цвет чернил | красный |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 150 м |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | стержень для ручки |
| Штрихкод | 4680211129118 |
| Цвет чернил | синий |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 150 м |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
