| Вид товара | грифели для карандашей |
| Штрихкод | 4260107450658 |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Твердость | HB |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | грифели для карандашей |
| Штрихкод | 4260107450733 |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Твердость | HB |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | грифели для карандашей |
| Штрихкод | 8801006511147 |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Твердость | HB |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | грифели для карандашей |
| Штрихкод | 4260392189967 |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Твердость | B |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | грифели для карандашей |
| Штрихкод | 4260392189981 |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Твердость | 2B |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | грифели для карандашей |
| Штрихкод | 7891360472629 |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Твердость | HB |
| Страна производства | БРАЗИЛИЯ |
Характеристики
| Вид товара | грифели для карандашей |
| Штрихкод | 8593539005490 |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Твердость | HB |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
| Вид товара | грифели для карандашей |
| Штрихкод | 8593539005476 |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Твердость | 2B |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
| Вид товара | грифели для карандашей |
| Штрихкод | 8593539005483 |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Твердость | B |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
| Вид товара | грифели для карандашей |
| Штрихкод | 7891360472728 |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Твердость | HB |
| Страна производства | БРАЗИЛИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 8593539005575 |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
| Вид товара | грифели для карандашей |
| Штрихкод | 8593539005568 |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Твердость | B |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
| Вид товара | грифели для карандашей |
| Штрихкод | 7891360472407 |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Твердость | H |
| Страна производства | БРАЗИЛИЯ |
Характеристики
| Вид товара | грифели для карандашей |
| Штрихкод | 4005401205029 |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Твердость | 2B |
| Страна производства | БРАЗИЛИЯ |
Характеристики
| Вид товара | грифели для карандашей |
| Штрихкод | 7891360472636 |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Твердость | B |
| Страна производства | БРАЗИЛИЯ |
Характеристики
| Вид товара | грифели для карандашей |
| Штрихкод | 4902505183041 |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Твердость | HB |
| Страна производства | ЯПОНИЯ |
Характеристики
| Вид товара | грифели для карандашей |
| Штрихкод | 4005401205005 |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Твердость | HB |
| Страна производства | БРАЗИЛИЯ |
Характеристики
| Вид товара | грифели для карандашей |
| Штрихкод | 4005401207009 |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Твердость | HB |
| Страна производства | БРАЗИЛИЯ |
Характеристики
| Вид товара | грифели для карандашей |
| Штрихкод | 7891360472735 |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Твердость | B |
| Страна производства | БРАЗИЛИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 4005401209003 |
| Страна производства | БРАЗИЛИЯ |
Характеристики
Показать еще
