| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 4260107452850 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 18 мм |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 900 м |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,0 мм |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 4680211387365 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | красный |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 200-250 м |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 3,0 мм |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 4260392186584 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 500 м |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 3,0 мм |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | ИНДИЯ |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 4260107452898 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | красный |
| Диаметр | 18 мм |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 900 м |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,0 мм |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 4260107452874 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 18 мм |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 900 м |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,0 мм |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 4680211387334 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | зеленый |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 200-250 м |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 3,0 мм |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 4680211387426 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 200-250 м |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 3,0 мм |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 4260107452911 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | зеленый |
| Диаметр | 18 мм |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 900 м |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,0 мм |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8803654005641 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 12 мм |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 450 м |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,0 мм |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 4680211619763 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 15 мм |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 400 м |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,5 мм |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 4680211619749 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | красный |
| Диаметр | 15 мм |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 400 м |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,5 мм |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8803654007461 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 600 м |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 3,0 мм |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 4260392186669 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | красный |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 500 м |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 3,0 мм |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | ИНДИЯ |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 4260392186621 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 500 м |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 3,0 мм |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | ИНДИЯ |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8803654005658 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 12 мм |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 450 м |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,0 мм |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 4260107493136 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 10 мм |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 450 м |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,0 мм |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 4260107493129 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 10 мм |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 450 м |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,0 мм |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 4260107493112 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | красный |
| Диаметр | 10 мм |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 450 м |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,0 мм |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 4680211261078 |
| Набор | да |
| Количество в наборе | 4 |
| Цвет чернил | ассорти |
| Диаметр | 11,8 мм |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 350 м |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0-3,0 мм |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 4260107465157 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 14 мм |
| Материал | пластик |
| Длина письма | 600 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,0 мм |
| Основа | водная |
| Страна производства | ИНДИЯ |
Характеристики
