| Вид товара | ручка гелевая |
| Тип | неавтоматическая |
| Штрихкод | 4260107481355 |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 8,6 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Длина письма | 400 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка гелевая |
| Тип | неавтоматическая |
| Штрихкод | 4260107481362 |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 8,6 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | синий |
| Длина письма | 400 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка гелевая |
| Тип | неавтоматическая |
| Штрихкод | 4260107481324 |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 8,6 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Длина письма | 400 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка гелевая |
| Тип | неавтоматическая |
| Штрихкод | 4680211191986 |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 8 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 600 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,28 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка гелевая |
| Тип | неавтоматическая |
| Штрихкод | 4260107481317 |
| Цвет чернил | красный |
| Диаметр | 8,6 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | красный |
| Длина письма | 400 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Рисунок | есть |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка гелевая |
| Тип | неавтоматическая |
| Штрихкод | 8803654005696 |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 9 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 560-580 |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,35 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | ручка гелевая |
| Тип | неавтоматическая |
| Штрихкод | 4260107480174 |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 8,6 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Длина письма | 400 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Рисунок | есть |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка гелевая |
| Тип | неавтоматическая |
| Штрихкод | 4260107481331 |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 8,6 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | синий |
| Длина письма | 400 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка гелевая |
| Тип | неавтоматическая |
| Штрихкод | 4260107481348 |
| Цвет чернил | красный |
| Диаметр | 8,6 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | красный |
| Длина письма | 400 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Рисунок | есть |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка гелевая |
| Тип | неавтоматическая |
| Штрихкод | 4262416516025 |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 8 мм |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 300 |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,3 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка гелевая |
| Тип | неавтоматическая |
| Штрихкод | 4680211191924 |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 8 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 800 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,3 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка гелевая |
| Тип | неавтоматическая |
| Штрихкод | 8803654006457 |
| Цвет чернил | белый |
| Диаметр | 9 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 420-450 |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | ручка гелевая |
| Тип | неавтоматическая |
| Штрихкод | 4260107494973 |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 10,5 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | синий |
| Длина письма | 600 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,3 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка гелевая |
| Тип | неавтоматическая |
| Штрихкод | 4262416516032 |
| Цвет чернил | красный |
| Диаметр | 8 мм |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 300 |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,3 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка гелевая |
| Тип | неавтоматическая |
| Штрихкод | 4260107481300 |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 8,6 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | синий |
| Длина письма | 400 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Рисунок | есть |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка гелевая |
| Тип | неавтоматическая |
| Штрихкод | 4262416516049 |
| Цвет чернил | зеленый |
| Диаметр | 8 мм |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 300 |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,3 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка гелевая |
| Тип | неавтоматическая |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 9 мм |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 250 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка гелевая |
| Тип | неавтоматическая |
| Штрихкод | 8803654005719 |
| Цвет чернил | красный |
| Диаметр | 9 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 560-580 |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,35 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | ручка гелевая |
| Тип | неавтоматическая |
| Штрихкод | 8803654016845 |
| Цвет чернил | красный |
| Диаметр | 9 мм |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | тонированный красный |
| Длина письма | 560-580 |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | ручка гелевая |
| Тип | неавтоматическая |
| Штрихкод | 4260107493921 |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 7,8 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 800 |
| Форма | трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,3 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
