| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 8801006378917 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 8,3 мм |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 1200 м |
| Чернила на масляной основе | да |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4260107486039 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | светло-синий |
| Диаметр | 9,1 мм |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Длина письма | 1200 м |
| Чернила на масляной основе | да |
| Форма | трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | ИНДИЯ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4262396394675 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 10 мм |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Длина письма | 1600 м |
| Чернила на масляной основе | да |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4260107455875 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 8,8 мм |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 2000 м |
| Чернила на масляной основе | да |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4260107491736 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 10 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Длина письма | 1600 м |
| Чернила на масляной основе | да |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4260392183392 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 9,1 мм |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Материал | прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | синий |
| Длина письма | 1000 м |
| Чернила на масляной основе | да |
| Форма | трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | ИНДИЯ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4260107491651 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 10 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 1300 м |
| Чернила на масляной основе | да |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4004675143426 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 9 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | пастельный |
| Длина письма | 4000 м |
| Чернила на масляной основе | да |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,8 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | ГЕРМАНИЯ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4262396396891 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 9,1 мм |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | тонированный синий |
| Длина письма | 1500 м |
| Чернила на масляной основе | да |
| Форма | трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,3 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | ИНДИЯ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4606782162187 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 9,2 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Длина письма | 850 м |
| Чернила на масляной основе | да |
| Форма | трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | ИНДИЯ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4260107473374 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 7,8 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | тонированный синий |
| Длина письма | 700 м |
| Чернила на масляной основе | да |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4650062492624 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 7,9 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 900 м |
| Чернила на масляной основе | нет |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4260392181305 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 9 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | серый |
| Длина письма | 2000 м |
| Чернила на масляной основе | да |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | ИНДИЯ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4260107474241 |
| Автоматическая | да |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 9,8 мм |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | тонированный черный |
| Длина письма | 500 |
| Чернила на масляной основе | да |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4606782160534 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 7,6 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | перламутровый |
| Длина письма | 950 м |
| Чернила на масляной основе | да |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | ИНДИЯ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4260107492931 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | светло-синий |
| Диаметр | 10 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | голубой |
| Длина письма | 1600 м |
| Чернила на масляной основе | да |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4606782161548 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 8,1 мм |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Длина письма | 600 м |
| Чернила на масляной основе | да |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4260107479772 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 9,1 мм |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | синий |
| Длина письма | 1000 м |
| Чернила на масляной основе | да |
| Форма | трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | ИНДИЯ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 8801006272703 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 8,3 мм |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | тонированный синий |
| Длина письма | 800 м |
| Чернила на масляной основе | да |
| Форма | шестигранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4260107479840 |
| Автоматическая | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 8,2 мм |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Длина письма | 850 м |
| Чернила на масляной основе | да |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Рисунок | нет |
| Страна производства | ИНДИЯ |
Характеристики
