| Вид товара | текстовыделитель |
| Штрихкод | 4680211075170 |
| Набор | да |
| Количество в наборе | 4 |
| Цвет чернил | ассорти |
| Диаметр | 17*11 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | прямоугольная |
| Диаметр пишущего узла | 1,0-4,0 мм |
| Основа | водная |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | текстовыделитель |
| Штрихкод | 4260709084640 |
| Набор | нет |
| Количество в наборе | 50 |
| Цвет чернил | ассорти |
| Диаметр | 28*18 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | прямоугольная |
| Диаметр пишущего узла | 1,0-5,0 мм |
| Основа | водная |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | текстовыделитель |
| Штрихкод | 4260107517245 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | розовый |
| Диаметр | 28 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | прямоугольная |
| Диаметр пишущего узла | 1,0-5,0 мм |
| Основа | водная |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | текстовыделитель |
| Штрихкод | 4680211352547 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | ассорти |
| Диаметр | 17,5 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2/4 мм |
| Основа | водная |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | текстовыделитель |
| Штрихкод | 4260107510703 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | фламинго |
| Диаметр | 26 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | прямоугольная |
| Диаметр пишущего узла | 1,0-5,0 мм |
| Основа | водная |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | текстовыделитель |
| Штрихкод | 4260107517238 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | голубой |
| Диаметр | 28 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | прямоугольная |
| Диаметр пишущего узла | 1,0-5,0 мм |
| Основа | водная |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | текстовыделитель |
| Штрихкод | 4260107517221 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | желтый |
| Диаметр | 28 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | прямоугольная |
| Диаметр пишущего узла | 1,0-5,0 мм |
| Основа | водная |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | текстовыделитель |
| Штрихкод | 4680211075118 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | розовый |
| Диаметр | 17*11 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | прямоугольная |
| Диаметр пишущего узла | 1,0-4,0 мм |
| Основа | водная |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | текстовыделитель |
| Штрихкод | 4260107479222 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | оранжевый |
| Диаметр | 25*15 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | прямоугольная |
| Диаметр пишущего узла | 1,0-5,0 мм |
| Основа | водная |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | текстовыделитель |
| Штрихкод | 4680211622893 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | ассорти |
| Диаметр | 20*15 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | прямоугольная |
| Диаметр пишущего узла | 1,0-4,0 мм |
| Основа | водная |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | текстовыделитель |
| Штрихкод | 4260107479239 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | розовый |
| Диаметр | 25*15 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | прямоугольная |
| Диаметр пишущего узла | 1,0-5,0 мм |
| Основа | водная |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | текстовыделитель |
| Штрихкод | 8901069052776 |
| Набор | да |
| Количество в наборе | 5 |
| Цвет чернил | ассорти |
| Диаметр | 24*14,7 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | прямоугольная |
| Диаметр пишущего узла | 1-4,5 мм |
| Основа | водная |
| Страна производства | ИНДИЯ |
Характеристики
| Вид товара | текстовыделитель |
| Штрихкод | 4004675135858 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | лавандовый |
| Диаметр | 24 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | овальная |
| Диаметр пишущего узла | 1,0-5,0 мм |
| Основа | водная |
| Страна производства | ГЕРМАНИЯ |
Характеристики
| Вид товара | текстовыделитель |
| Штрихкод | 8803654004484 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | розовый |
| Диаметр | 13 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0-4,0 мм |
| Основа | водная |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | текстовыделитель |
| Штрихкод | 4260107510857 |
| Набор | да |
| Количество в наборе | 4 |
| Цвет чернил | ассорти |
| Диаметр | 26 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | прямоугольная |
| Диаметр пишущего узла | 1,0-5,0 мм |
| Основа | водная |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | текстовыделитель |
| Штрихкод | 4680211652579 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | ассорти |
| Материал | пластик |
| Форма | прямоугольная |
| Диаметр пишущего узла | 1,0-5,0 мм |
| Основа | водная |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | текстовыделитель |
| Штрихкод | 4005401548072 |
| Набор | нет |
| Количество в наборе | 10 |
| Цвет чернил | желтый |
| Диаметр | 24*13 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | прямоугольная |
| Диаметр пишущего узла | 1,0-5,0 мм |
| Основа | водная |
| Страна производства | АВСТРИЯ |
Характеристики
| Вид товара | текстовыделитель |
| Штрихкод | 8901069023509 |
| Набор | нет |
| Количество в наборе | 12 |
| Цвет чернил | пастельно-желтый |
| Диаметр | 24*14,7 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | прямоугольная |
| Диаметр пишущего узла | 1-4,5 мм |
| Основа | водная |
| Страна производства | ИНДИЯ |
Характеристики
| Вид товара | текстовыделитель |
| Штрихкод | 4260107525493 |
| Набор | нет |
| Количество в наборе | 50 |
| Цвет чернил | ассорти |
| Диаметр | 28*18 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | прямоугольная |
| Диаметр пишущего узла | 1,0-5,0 мм |
| Основа | водная |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | текстовыделитель |
| Штрихкод | 4004675015044 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | зеленый |
| Диаметр | 24 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | овальная |
| Диаметр пишущего узла | 1,0-5,0 мм |
| Основа | водная |
| Страна производства | ГЕРМАНИЯ |
Характеристики
