| Вид товара | набор письменных принадлежностей |
| Штрихкод | 3026980932565 |
| Количество в наборе | 2 |
| Цвет чернил | синий |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 /0,5 мм |
| Страна производства | ФРАНЦИЯ |
Характеристики
| Вид товара | набор письменных принадлежностей |
| Штрихкод | 3026980932572 |
| Количество в наборе | 2 |
| Цвет чернил | синий |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 /1,0 мм |
| Страна производства | ФРАНЦИЯ |
Характеристики
| Вид товара | набор письменных принадлежностей |
| Штрихкод | 3026980932176 |
| Количество в наборе | 2 |
| Цвет чернил | черный |
| Материал | латунь |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 /1,0 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 3026980932152 |
| Количество в наборе | 2 |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 1,0 /1,0 мм |
| Материал | латунь |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма | круглая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 3026980331542 |
| Количество в наборе | 2 |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 1,0 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | красный/синий |
| Форма | круглая |
| Страна производства | ФРАНЦИЯ |
Характеристики
Набор Parker "Jotter London": шар. ручка Blue + гел. ручка Stainless Steel, 1,0мм, кнопочн., блистер
| Штрихкод | 3026980331566 |
| Количество в наборе | 2 |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 1,0 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | синий/серебряный |
| Форма | круглая |
| Страна производства | ФРАНЦИЯ |
Характеристики
| Вид товара | набор письменных принадлежностей |
| Штрихкод | 3026980932589 |
| Количество в наборе | 2 |
| Цвет чернил | синий |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Страна производства | ФРАНЦИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 3026980327408 |
| Количество в наборе | 3 |
| Цвет чернил | черный и синий |
| Диаметр | 1,0 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | красный/синий/серебряный |
| Форма | круглая |
| Страна производства | ФРАНЦИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 3026980932169 |
| Количество в наборе | 2 |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 1,0 /1,0 мм |
| Материал | латунь |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма | круглая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 3026980933814 |
Характеристики
