| Штрихкод | 3501179316598 |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 0,8 мм |
| Материал | латунь |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма | круглая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка-роллер |
| Штрихкод | 3026981597770 |
| Цвет чернил | черный |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | зеленый металлик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,8 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка-роллер |
| Штрихкод | 3501179316635 |
| Цвет чернил | черный |
| Материал | латунь |
| Цвет корпуса | хром |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,8 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 3501179316611 |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 0,8 мм |
| Материал | латунь |
| Цвет корпуса | темно-синий |
| Форма | круглая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 3501179316581 |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 0,8 мм |
| Материал | латунь |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма | круглая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка-роллер |
| Штрихкод | 5011247309103 |
| Цвет чернил | черный |
| Материал | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,8 мм |
| Страна производства | ФРАНЦИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 3026981436475 |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 0,8 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | красный |
| Форма | круглая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 3026981436482 |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 0,8 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | серо-голубой |
| Форма | круглая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка-роллер |
| Штрихкод | 3026981436338 |
| Цвет чернил | черный |
| Материал | латунь |
| Цвет корпуса | стальной |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,8 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка-роллер |
| Штрихкод | 4260107472148 |
| Цвет чернил | черный |
| Материал | медь |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,6 мм |
| Страна производства | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
Характеристики
| Вид товара | ручка-роллер |
| Штрихкод | 4260107497509 |
| Цвет чернил | черный |
| Материал | медь |
| Цвет корпуса | оружейный металл |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,6 мм |
| Страна производства | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
Характеристики
| Вид товара | ручка-роллер |
| Штрихкод | 4260107472124 |
| Цвет чернил | синий |
| Материал | медь |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,6 мм |
| Страна производства | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
Характеристики
| Вид товара | ручка-роллер |
| Штрихкод | 3026981436468 |
| Цвет чернил | черный |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | жемчужный |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,8 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 3501179316864 |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 0,8 мм |
| Материал | анодированный алюминий |
| Цвет корпуса | серо-бежевый |
| Форма | круглая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 3501179316642 |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 0,8 мм |
| Материал | латунь |
| Цвет корпуса | темно-коричневый |
| Форма | круглая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 3026981664298 |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 0,8 мм |
| Материал | латунь |
| Цвет корпуса | синий/серебро |
| Форма | круглая |
| Страна производства | ФРАНЦИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 3501179314969 |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 0,8 мм |
| Материал | латунь |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма | круглая |
| Страна производства | ФРАНЦИЯ |
Характеристики
| Вид товара | ручка-роллер |
| Штрихкод | 3026981597787 |
| Цвет чернил | черный |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | лиловый металлик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,8 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 3501179316604 |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 0,8 мм |
| Материал | анодированный алюминий |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма | круглая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 3501179315188 |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 0,8 мм |
| Материал | нержавеющая сталь/ латунь/ пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма | круглая |
| Страна производства | ФРАНЦИЯ |
Характеристики
Показать еще
