| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 3026981833380 |
| Цвет чернил | синий |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | серебряный/синий |
| Длина письма | 4000 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Страна производства | ФРАНЦИЯ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4680211463960 |
| Цвет чернил | синий |
| Материал | металл |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Длина письма | 600 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4680211391966 |
| Цвет чернил | синий |
| Материал | металл |
| Цвет корпуса | розовое золото |
| Длина письма | 800 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4680211391942 |
| Цвет чернил | синий |
| Материал | металл |
| Цвет корпуса | золотой |
| Длина письма | 800 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4260107512455 |
| Цвет чернил | синий |
| Материал | акрил |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Длина письма | 500 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4680211487829 |
| Цвет чернил | синий |
| Материал | металл |
| Цвет корпуса | золото |
| Длина письма | 600 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4680211487843 |
| Цвет чернил | синий |
| Материал | металл |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Длина письма | 600 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4680211392109 |
| Цвет чернил | синий |
| Материал | металл |
| Цвет корпуса | золотой |
| Длина письма | 600 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4680211487867 |
| Цвет чернил | синий |
| Материал | металл |
| Цвет корпуса | серебро |
| Длина письма | 600 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4680211392147 |
| Цвет чернил | синий |
| Материал | металл |
| Цвет корпуса | темно-синий |
| Длина письма | 600 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4680211392086 |
| Цвет чернил | синий |
| Материал | металл |
| Цвет корпуса | розовое золото |
| Длина письма | 600 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 8901069015955 |
| Цвет чернил | синий |
| Материал | латунь |
| Цвет корпуса | синий |
| Длина письма | 600 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Страна производства | ИНДИЯ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 3501179316703 |
| Цвет чернил | синий |
| Материал | латунь |
| Цвет корпуса | хром |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4680211392123 |
| Цвет чернил | синий |
| Материал | металл |
| Цвет корпуса | лиловый пастельный |
| Длина письма | 600 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 3026981276187 |
| Цвет чернил | синий |
| Материал | сталь |
| Цвет корпуса | черный |
| Длина письма | 4000 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 3501179316659 |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 1,0 мм |
| Материал | латунь |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма | круглая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4260107472254 |
| Цвет чернил | синий |
| Материал | медь |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Длина письма | 1000 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Страна производства | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 3026980683603 |
| Цвет чернил | синий |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | серый/хром |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 3026981227561 |
| Цвет чернил | синий |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | серый |
| Длина письма | 4000 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | ручка шариковая |
| Штрихкод | 4260107497349 |
| Цвет чернил | синий |
| Материал | медь |
| Цвет корпуса | оружейный металл |
| Длина письма | 1000 |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Страна производства | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
Характеристики
