| Вид товара | маркер-краска |
| Штрихкод | 8801006711219 |
| Набор | нет |
| Количество в наборе | 12 |
| Цвет чернил | белый |
| Диаметр | 15 мм |
| Материал | металл |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 4 мм |
| Стираемый | нет |
| Основа | нитро |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8803654007003 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 3,0 мм |
| Назначение | универсальный |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 4260107500070 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 14 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 3,0 мм |
| Назначение | универсальный |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | ИНДИЯ |
Характеристики
| Вид товара | маркер-краска |
| Штрихкод | 8801006711387 |
| Набор | нет |
| Количество в наборе | 12 |
| Цвет чернил | белый |
| Диаметр | 10 мм |
| Материал | металл |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,0 мм |
| Стираемый | нет |
| Основа | нитро |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер-краска |
| Штрихкод | 8801006711271 |
| Набор | нет |
| Количество в наборе | 12 |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 15 мм |
| Материал | металл |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 4 мм |
| Стираемый | нет |
| Основа | нитро |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер-краска |
| Штрихкод | 8801006711257 |
| Набор | нет |
| Количество в наборе | 12 |
| Цвет чернил | красный |
| Диаметр | 15 мм |
| Материал | металл |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 4 мм |
| Стираемый | нет |
| Основа | нитро |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8595013612309 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 10 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Назначение | универсальный |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 4260107452775 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 10 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Назначение | универсальный |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер-краска |
| Штрихкод | 8801006711264 |
| Набор | нет |
| Количество в наборе | 12 |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 15 мм |
| Материал | металл |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 4 мм |
| Стираемый | нет |
| Основа | нитро |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8801006733334 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | белый |
| Диаметр | 10 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Назначение | универсальный |
| Основа | водная |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 4260107473534 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,5-1,0 мм |
| Назначение | универсальный |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | ИНДИЯ |
Характеристики
| Вид товара | маркер-краска |
| Штрихкод | 4260107456490 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | белый |
| Диаметр | 15 мм |
| Материал | металл |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 4 мм |
| Стираемый | нет |
| Основа | нитро |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8803654004682 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 12,7 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,0 мм |
| Назначение | универсальный |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Штрихкод | 8801006714579 |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 4260107452690 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 10 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Назначение | универсальный |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8803654005917 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 12,7 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,0/1,0 мм |
| Назначение | универсальный |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер-краска |
| Штрихкод | 8801006712193 |
| Набор | нет |
| Количество в наборе | 12 |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 10 мм |
| Материал | металл |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,0 мм |
| Стираемый | нет |
| Основа | нитро |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер-краска |
| Штрихкод | 8801006714555 |
| Набор | нет |
| Количество в наборе | 12 |
| Цвет чернил | черный |
| Материал | металл |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 4 мм |
| Стираемый | нет |
| Основа | нитро |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8803654007010 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 3,0 мм |
| Назначение | универсальный |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8801006761078 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | белый |
| Диаметр | 13 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 3,0 мм |
| Назначение | универсальный |
| Основа | водная |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
