| Вид товара | маркер-краска |
| Штрихкод | 8801006711219 |
| Набор | нет |
| Количество в наборе | 12 |
| Цвет чернил | белый |
| Диаметр | 15 мм |
| Материал | металл |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 4 мм |
| Стираемый | нет |
| Основа | нитро |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер-краска |
| Штрихкод | 8801006711387 |
| Набор | нет |
| Количество в наборе | 12 |
| Цвет чернил | белый |
| Диаметр | 10 мм |
| Материал | металл |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,0 мм |
| Стираемый | нет |
| Основа | нитро |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер-краска |
| Штрихкод | 8801006711271 |
| Набор | нет |
| Количество в наборе | 12 |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 15 мм |
| Материал | металл |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 4 мм |
| Стираемый | нет |
| Основа | нитро |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер-краска |
| Штрихкод | 8801006711257 |
| Набор | нет |
| Количество в наборе | 12 |
| Цвет чернил | красный |
| Диаметр | 15 мм |
| Материал | металл |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 4 мм |
| Стираемый | нет |
| Основа | нитро |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер-краска |
| Штрихкод | 8801006711264 |
| Набор | нет |
| Количество в наборе | 12 |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 15 мм |
| Материал | металл |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 4 мм |
| Стираемый | нет |
| Основа | нитро |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер-краска |
| Штрихкод | 4260107456490 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | белый |
| Диаметр | 15 мм |
| Материал | металл |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 4 мм |
| Стираемый | нет |
| Основа | нитро |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 8801006714579 |
Характеристики
| Вид товара | маркер-краска |
| Штрихкод | 8801006712193 |
| Набор | нет |
| Количество в наборе | 12 |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 10 мм |
| Материал | металл |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,0 мм |
| Стираемый | нет |
| Основа | нитро |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер-краска |
| Штрихкод | 8801006714555 |
| Набор | нет |
| Количество в наборе | 12 |
| Цвет чернил | черный |
| Материал | металл |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 4 мм |
| Стираемый | нет |
| Основа | нитро |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Штрихкод | 8801006714562 |
Характеристики
| Вид товара | маркер-краска |
| Штрихкод | 4260107456520 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 15 мм |
| Материал | металл |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 4 мм |
| Стираемый | нет |
| Основа | нитро |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | маркер-краска |
| Штрихкод | 8801006711240 |
| Набор | нет |
| Количество в наборе | 12 |
| Цвет чернил | желтый |
| Диаметр | 15 мм |
| Материал | металл |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 4 мм |
| Стираемый | нет |
| Основа | нитро |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер-краска |
| Штрихкод | 8801006712179 |
| Набор | нет |
| Количество в наборе | 12 |
| Цвет чернил | красный |
| Диаметр | 10 мм |
| Материал | металл |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,0 мм |
| Стираемый | нет |
| Основа | нитро |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Штрихкод | 8801006714746 |
Характеристики
| Вид товара | маркер-краска |
| Штрихкод | 8801006711202 |
| Набор | нет |
| Количество в наборе | 12 |
| Цвет чернил | серебро |
| Диаметр | 15 мм |
| Материал | металл |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 4 мм |
| Стираемый | нет |
| Основа | нитро |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Вид товара | маркер-краска |
| Штрихкод | 4680211490829 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 15 мм |
| Материал | металл |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 4 мм |
| Стираемый | нет |
| Основа | нитро |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | маркер-краска |
| Штрихкод | 4260107485155 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | белый |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал | металл |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,0 мм |
| Стираемый | нет |
| Основа | нитро |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | маркер-краска |
| Штрихкод | 4260107472568 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | красный |
| Диаметр | 15 мм |
| Материал | металл |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 4 мм |
| Стираемый | нет |
| Основа | нитро |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | маркер-краска |
| Штрихкод | 4260107485162 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал | металл |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,0 мм |
| Стираемый | нет |
| Основа | нитро |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | маркер-краска |
| Штрихкод | 8801006712186 |
| Набор | нет |
| Количество в наборе | 12 |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр | 10 мм |
| Материал | металл |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2,0 мм |
| Стираемый | нет |
| Основа | нитро |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
