| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8595013612880 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | серебро |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая/трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 1,5-3,0 мм |
| Стираемый | нет |
| Назначение | для декорирования различных поверхностей |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8595013612897 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | золотой |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая/трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 1,5-3,0 мм |
| Стираемый | нет |
| Назначение | для декорирования различных поверхностей |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8595013624029 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | золотой |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая/трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Стираемый | нет |
| Назначение | для декорирования различных поверхностей |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8595013624012 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | серебро |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая/трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Стираемый | нет |
| Назначение | для декорирования различных поверхностей |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8595013634097 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая/трехгранная |
| Диаметр пишущего узла | 0,6-0,8 мм |
| Стираемый | нет |
| Назначение | для текстиля |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8901069077366 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | синий |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0-2,0 мм |
| Назначение | для текстиля |
| Страна производства | ИНДИЯ |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8595013625095 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 11,4 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,8 мм |
| Стираемый | нет, при стирке до 60 градусов |
| Назначение | для текстиля |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8901069077373 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | красный |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0-2,0 мм |
| Назначение | для текстиля |
| Страна производства | ИНДИЯ |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8901069077359 |
| Набор | нет |
| Количество в наборе | 12 |
| Цвет чернил | черный |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0-2,0 мм |
| Назначение | для текстиля |
| Страна производства | ИНДИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 8595013625101 |
| Набор | да |
| Количество в наборе | 6 |
| Цвет чернил | ассорти |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 8003511429096 |
| Набор | да |
| Количество в наборе | 10 |
| Цвет чернил | ассорти |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Страна производства | ИТАЛИЯ |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8595013613030 |
| Набор | да |
| Количество в наборе | 2 |
| Цвет чернил | золото, серебро |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,5-3,0 мм |
| Стираемый | нет |
| Назначение | для декорирования различных поверхностей |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 8595013632635 |
| Набор | да |
| Количество в наборе | 10 |
| Цвет чернил | ассорти |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 8412027030915 |
| Набор | да |
| Количество в наборе | 2 |
| Цвет чернил | ассорти |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 8412027030380 |
| Набор | да |
| Количество в наборе | 12 |
| Цвет чернил | ассорти |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8595013637166 |
| Набор | да |
| Количество в наборе | 12 |
| Цвет чернил | ассорти |
| Диаметр | 10 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 2 мм |
| Стираемый | нет |
| Назначение | для декорирования различных поверхностей |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8003511409579 |
| Диаметр | 10 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,0-2,6 мм |
| Основа | водная |
| Рисунок | есть |
| Пол | универсальный |
| Страна производства | ИТАЛИЯ |
Характеристики
| Штрихкод | 8595013637173 |
| Набор | да |
| Количество в наборе | 12 |
| Цвет чернил | ассорти |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 8595013645529 |
| Набор | да |
| Количество в наборе | 9 |
| Цвет чернил | ассорти |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 1,5 мм |
| Стираемый | нет |
| Назначение | для декорирования различных поверхностей |
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
