| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 4680211601799 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | белый |
| Диаметр | 12 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Вид товара | маркер |
| Штрихкод | 4680211601768 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр | 12 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Основа | спиртовая |
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Штрихкод | 8809102933924 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | красный |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
| Штрихкод | 8809102933726 |
| Набор | нет |
| Цвет чернил | красный |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
Характеристики
